Фармацевтический комплекс ООО «Тайс Логистик» ввели в эксплуатацию в Подмосковье

Краткое изложение публикации в сообществе «Фарма РФ» от .

В индустриальном парке «Богородский» в Московской области ввели в эксплуатацию производственно-складской комплекс немецкой фармацевтической компании. Площадь объекта превышает 3,5 тыс. кв. м, инвестиции ООО «Тайс Логистик» (ООО «Доктор Тайсс Натурварен Рус») в проект составили 400 млн рублей. На предприятии планируют создать 50 рабочих мест.

ООО «Тайс Логистик» распространяет продукцию немецкого концерна Dr. Theiss Naturwaren GmbH как его официальный дистрибьютор. В портфеле компании представлены лекарственные средства, товары для ухода за полостью рта и другая продукция. В парке «Богородский» работают более 40 организаций, среди них компании из 12 стран. В Московской области действуют 59 индустриальных парков, свободные площади для новых резидентов есть в 80% из них.

Главное

  • Комплекс площадью более 3,5 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Богородский».
  • Инвестиции ООО «Тайс Логистик» в проект составили 400 млн рублей.
  • На предприятии планируют создать 50 рабочих мест.
  • В индустриальном парке «Богородский» работают более 40 организаций, включая компании из 12 стран.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только специалистам фармацевтической отрасли.

Регистрация