«Платиновая унция»: XXIV сезон конкурса фармотрасли начнется 27 ноября
Краткое изложение публикации в сообществе «Фарма РФ» от .
XXIV сезон открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» посвящен итогам 2023 года. Прием заявок пройдет с 27 ноября по 26 января 2024 года. Компании смогут представить проекты в заявочных номинациях, а номинантов в остальных категориях определит экспертный совет. В сезоне предусмотрена 21 основная номинация.
В конкурсе появятся номинации «Маркетинговый проект / Проект по продвижению» и «Менеджер года» с наградами для менеджеров высшего звена и функциональных менеджеров. Номинацию «Лонч года» разделили на государственный и коммерческий секторы. Второй этап голосования пройдет с 19 февраля по 29 марта, после чего результаты конкурса направят на аудит. Церемония награждения запланирована на 18 апреля.
Главное
- Заявки на участие в «Платиновой унции» принимаются с 27 ноября по 26 января 2024 года.
- В XXIV сезоне конкурса предусмотрена 21 основная номинация.
- Номинация «Лонч года» разделена на государственный и коммерческий секторы.
- Второй этап голосования пройдет с 19 февраля по 29 марта.
- Церемония награждения победителей запланирована на 18 апреля.
Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только специалистам фармацевтической отрасли.
Войти Регистрация