Производство офтальмологических препаратов в Ингушетии: инвестиции 200 млн рублей
Краткое изложение публикации в сообществе «Фарма РФ» от .
Ингушетия планировала договориться о создании производства офтальмологических препаратов с инвестициями 200 млн рублей. Подписание соглашения с ЗАО «Вартамана Интернэшнл Тредерс» ожидалось на 22-м Петербургском международном экономическом форуме в 2018 году. По словам вице-премьера Правительства Республики Ингушетия Игоря Храновского, совместный проект предусматривал выпуск глазных капель и других лекарств для офтальмологии. Компания выступает эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ офтальмологического оборудования и препаратов индийской группы компаний «Аппасами Ассоциэтс». Храновский отмечал, что аналогичного производства в России на тот момент не было. Всего республика намеревалась подписать на форуме 9 соглашений и договоров о сотрудничестве.
Главное
- Ингушетия планировала подписать соглашение о производстве офтальмологических препаратов на 22-м Петербургском международном экономическом форуме.
- Инвестиции в совместный проект с ЗАО «Вартамана Интернэшнл Тредерс» оценивались в 200 млн рублей.
- Проект предусматривал выпуск глазных капель и других лекарственных препаратов для офтальмологии.
- По словам Игоря Храновского, на тот момент аналогичного производства в России не было.
Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только специалистам фармацевтической отрасли.
Войти Регистрация