Аптечная сеть «Монастырёв.рф»: «Планета здоровья» согласовала сделку

Краткое изложение публикации в сообществе «Фарма РФ» от .

ГК «Планета здоровья» 10 октября достигла окончательных договоренностей с Александром Монастырёвым по сделке с аптечной сетью «Монастырёв.рф». Интеграция дальневосточной сети уже идет: менеджеры «Планеты здоровья» прибыли во Владивосток и встречаются с коллективами аптек. Компания сообщила, что выстроила логистику для аптек в Приморском и Хабаровском краях. Проверка договоров аренды завершена, сейчас документы переоформляют.

По ранее объявленному стратегическому партнерству «Планета здоровья» берет в управление все активы компании «Радника», связанные с брендом «Монастырёв.рф». В первом полугодии 2024 года выручка аптечной сети составила 5,3 млрд рублей; по этому показателю сеть заняла 26-е место в рейтинге ТОП200.

Главное

  • 10 октября ГК «Планета здоровья» достигла окончательных договоренностей с Александром Монастырёвым по сделке.
  • Менеджеры «Планеты здоровья» прибыли во Владивосток и проводят встречи с коллективами аптек.
  • Логистика для аптек в Приморском и Хабаровском краях уже выстроена.
  • Переоформление договоров аренды аптек «Монастырёв.рф» продолжается после завершения их проверки.
  • В первом полугодии 2024 года выручка «Монастырёв.рф» составила 5,3 млрд рублей.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только специалистам фармацевтической отрасли.

Регистрация