Бакулевский центр: врач сообщил о нехватке лекарств

Краткое изложение публикации в сообществе «Фарма РФ» от .

В публикации от 1 апреля 2019 года врач высшей категории Карен Аракелян передал сообщение коллеги о нехватке лекарств в Бакулевском центре. По словам коллеги, в учреждении закончились все препараты, включая физиологический раствор. Сведения приведены как сообщение сотрудника, а не как официальное заявление Бакулевского центра.

Согласно переданной информации, аптека не выдавала препараты, маркетинг не закупал лекарства, а директор не подписывал тендеры. Операции, как сообщал коллега, продолжались; медики приобретали необходимые препараты за собственные деньги. В публикации не указаны конкретные лекарства и срок, в течение которого сохранялась нехватка.

Главное

  • По словам коллеги Карена Аракеляна, в Бакулевском центре закончились все препараты, включая физиологический раствор.
  • Коллега сообщил, что аптека не выдавала препараты, а маркетинг не закупал лекарства.
  • По словам коллеги, операции продолжались, а медики покупали препараты за собственные деньги.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только специалистам фармацевтической отрасли.

Регистрация