Сеченовский Университет запустил магистратуру по биомедицинскому предпринимательству

Краткое изложение публикации в сообществе «Фарма РФ» от .

Сеченовский Университет запустил магистерскую программу для предпринимателей в биомедицине; партнёрами стали «Р-Фарм», Сбер и STADA. Обучение сочетает очный и дистанционный форматы, а выпускники получат степень магистра в области менеджмента.

В программу включены акселераторы Sechenov Tech и SberStudent. Студенты будут развивать стартап-проекты при поддержке персональных наставников и научных консультантов, а затем представят разработки инвесторам. Участники смогут посещать научные лаборатории Сбера; образовательная платформа «Академия Edutoria» будет использоваться для онлайн-обучения. Для студенческих академических, научных и карьерных мероприятий предусмотрено участие бизнес-экспертов и научных консультантов.

Главное

  • Партнёрами магистерской программы стали «Р-Фарм», Сбер и STADA.
  • В программу входят акселераторы Sechenov Tech и SberStudent.
  • Студенты будут дорабатывать проекты с наставниками и представлять их инвесторам.
  • Обучение будет проходить очно и дистанционно, выпускники получат степень магистра в области менеджмента.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только специалистам фармацевтической отрасли.

Регистрация