ЮУГМУ: скончалась декан фармацевтического факультета с пневмонией
Краткое изложение публикации в сообществе «Фарма РФ» от .
В Южно-Уральском государственном медицинском университете скончалась декан фармацевтического факультета Елена Симонян, у которой диагностировали внебольничную пневмонию. Анализы на коронавирус на момент сообщения находились в работе, поэтому подтверждённого диагноза COVID-19 не было.
Елене Симонян было 44 года, в ЮУГМУ она проработала 14 лет. В ночь на 4 июля её госпитализировали на скорой помощи; пневмонию выявили при компьютерной томографии. В публикации сообщалось, что за медицинской помощью она обратилась поздно. В университете действовали усиленные меры профилактики коронавируса.
Главное
- Елена Симонян занимала должность декана фармацевтического факультета Южно-Уральского государственного медицинского университета.
- У 44-летней Елены Симонян диагностировали внебольничную пневмонию, выявленную при компьютерной томографии.
- Анализы на коронавирус на момент сообщения находились в работе.
- Елена Симонян проработала в ЮУГМУ 14 лет; в ночь на 4 июля её госпитализировали на скорой помощи.
Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только специалистам фармацевтической отрасли.
Войти Регистрация